Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 540 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шамолюк Ирина АлександровнаЕгорова Екатерина  АлександровнаМуфтаев Фарид ВазиховичХачецуков Юрий МуратовичЦехер Григорий ЯковлевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичФёдорова Ольга АнатольевнаПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тавда
19.09.2008 08:33
Россия, г. Тавда | Вопросов: 3

Двигатель холодильника громко гудит, по моему это недостаток

, продавец считает, что нет.

Есть поправки в законе О защите прав потребителя."Покупатель всегда прав!"

Но всуде они почему-то не действуют. Законы действуют только на бумаге.

номер вопроса №637582
прочитан 92 разa
Двигатель холодильника громко гудит, по моему это недостаток

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Дементьев Евгений Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Златоуст | отзывов: 70 | ответов: 525
    19.09.2008 09:25

    Вера, вам для начало надо произвести акт осмотра холодильника. Каждый холодильник отличен от другого децибелами (максимальными) который он вырабатывает. Если Актом будет установлено, что децибелы превышают установленный потолок, то Вам поменяют холодильник без проблем. У меня лично была такая ситуация.

    Удачи.

  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    19.09.2008 10:40

    Уважаемая Вера! Для ведения полемики в отношении действия законов или бездействия Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6314
ответов: 22188
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3934
ответов: 12079
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1501
ответов: 4785
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9513
ответов: 23406
Консультация
юристы из города Тавдаюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Тавда по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос