Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 488 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичЦурман Андрей ЮрьевичОкулова Ирина ВладимировнаТерешков Денис АлександровичМышков Станислав ОлеговичБердников Александр ВладимировичПаншев Сергей ЛеонидовичЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Александровна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 3

Подскажите, увольнение с последнего места работы было 31. 03.14, если завтра

Подскажите, увольнение с последнего места работы было 31.03.14, если завтра встать на учет и не приносить справку о среднем заработке, то как это повлияет на пособие и поиск работы службы по уровню зарплаты?!

Вопрос от безработного номер вопроса №6375821
прочитан 10 раз
Подскажите, увольнение с последнего места работы было 31. 03.14, если завтра

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    23.03.2015 11:11

    Добрый день! Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Седельников Сергей Сергеевич
•на сайте
Седельников С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2077
ответов: 5939
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47874
ответов: 172525
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23095
ответов: 113286
Консультация
Терешков Денис Александрович
•на сайте
Терешков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 941
ответов: 2441
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Самара по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос