Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 555 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаКосоруков Андрей СтаниславовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичГудкова Галина ВасильевнаГатауллина Регина РаисовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичГутов Альберт ЛуисовичПанфилов Анатолий Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Хабиб Джабраилович, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 8

Могу ли я обналичить материнский сертификат если второй ребенок не исполнилось 3 года.

Вопрос от безработного номер вопроса №6375827
прочитан 8 раз
Могу ли я обналичить материнский сертификат если второй ребенок не исполнилось 3 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20967 | ответов: 71175
    07.04.2015 13:00

    Обналичить нет, не предусмотрено законом.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5345
ответов: 20857
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 326
ответов: 935
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Правовая защита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 418
ответов: 1490
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Ставрополь по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос