Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 393 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаЛитвинов Андрей ВладимировичКузьминых Сергей ВладимировичМатушанская Ирина ВалерьевнаХачецуков Юрий МуратовичКудрин Олег ЭдуардовичМелентьева Ирина ВасильевнаКашкин Дмитрий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Карина Александровна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я подать новый иск по тем же основаниям, если предыдущий оставлен

без рассмотрения (истец не явился 2 раза не заявив ходатайства о рассмотрении без его участия)?

Вопрос от безработного номер вопроса №6375842
прочитан 154 разa
Могу ли я подать новый иск по тем же основаниям, если предыдущий оставлен

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 732 | ответов: 2313
    23.03.2015 11:13

    Да, можете подать за ново

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37495 | ответов: 127201
    23.03.2015 11:13

    Можете подать, это право заинтересованного лица (ст. 3 ГПК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос