Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 979 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хохряков Андрей ВикторовичЕренков Михаил ЮрьевичТитова Анна ВасильевнаМихайловский Юрий ИосифовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЗахарова Анастасия СергеевнаХолодилова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эдуард Витальевич, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 5

Первоначально при прохождении осмотра в военкомате в возрасте 17 лет была установлена категория

В, при вторичной явке уже в возрасте 18 лет и осмотре хирургом была установлена категория Б-3 с условием того, что я не являлся в травматологию и не подтверждал факт травмы в течение года, хотя имеются акты врачей подтверждающие наличие травмы, возможно ли оспорить вторичную категорию и поменять ее на В?

номер вопроса №6375847
прочитан 14 раз
Первоначально при прохождении осмотра в военкомате в возрасте 17 лет была установлена категория

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кайгородцев Игорь Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 661 | ответов: 2185
    24.03.2015 03:28

    Оспорить возможно в судебном порядке.

    __
    Ваш юрист. По вопросам получения юридической помощи обращаться по т. 89147319739, jur_kai1@mail.ru

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1605
ответов: 5511
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37833
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9191
ответов: 29957
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20120
ответов: 57843
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Владивосток по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос