Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир николаевич, г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 3

Хочу подать иск в суд чтобы отстали получится?

С банков могу требовать компенсацию моральный физический вред здоровью?. заболел диабетом с осложнениями прямая связь из за кредитов. Банки в курсе моей болезни. Просил сделать списание кредитов пока не соглашаются. Хочу подать иск в суд чтобы отстали получится? Пожалуйста в развернутом виде дайте ответ.!p.s. на реструктуризацию долга я несогласен эта новая утопия платить нечем!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6375851
прочитан 9 раз
Хочу подать иск в суд чтобы отстали получится?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 924 | ответов: 3 159
    23.03.2015 11:18

    У Вас это не получится т.к. банки деньги дали и вернуть их придется. Банкам придется обратиться в суд и в дальнейшем взысканием будут заниматься приставы.

    __
    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    http://newur.ru/
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    23.03.2015 11:25

    Здравствуйте! Нет оснований для списания долга. Банк имеет право обратиться в суд. В суде можете снижать пени и штрафы на основании ст.333 ГК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Не понравился Ваш ответ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13795
ответов: 41061
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9902
ответов: 28479
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3381
ответов: 9157
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4064
ответов: 10744
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11