Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 691 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаФёдорова Ольга АнатольевнаБушков Анатолий АнатольевичОдинаев НаврузКогтева Алёна ВикторовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичСарайчук Анна АнатольевнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Москва
23.03.2015 11:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Если не хотят делать авто по гарантии, а гарантия не закончилась осталось 2 месяца что делать?

номер вопроса №6375860
прочитан 31 раз
Если не хотят делать авто по гарантии, а гарантия не закончилась осталось 2 месяца что делать?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Холзаков Алексей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дальнее Константиново | отзывов: 111 | ответов: 322
    23.03.2015 11:18

    1. Претензия

    2. Иск

    3. Суд.

  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18524 | ответов: 57161
    23.03.2015 11:22

    Здравствуйте! Можете обратиться в суд на основании письменного отказа. Так же обязательно пишите жалобу производителю на дилера

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    23.03.2015 11:57

    Я всегда рекомендую правильно провести экспертизу и в суд с иском к производителю в соответствии со ст 18 закона и ст503 гк рф

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4243
ответов: 11718
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2561
ответов: 8635
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6060
ответов: 19479
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Москва по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос