Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ярослав, г. Красный Сулин
23.03.2015 11:17
Россия, г. Красный Сулин | Вопросов: 10

Лица). Где можно получить эту информацию?

При оформлении иска, необходимо указать адрес проживания ответчиков (физ. лица). Где можно получить эту информацию? В росреестре таких данных не предоставляют.

Вопрос от безработного номер вопроса №6375873
прочитан 15 раз
Лица). Где можно получить эту информацию?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    23.03.2015 11:24

    Статья 29. Подсудность по выбору истца

    1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

    Спасибо за ответ!
  • Фирма Юридическое бюро Ермоловой Л.Н.
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 719 | ответов: 2 307
    23.03.2015 11:54

    Укажите последнее известное Вам место жительства ответчика в Российской Федерации.

    __
    С наилучшими пожеланиями, юридическое бюро Ермоловой Юр-консалт г.Таганрог.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2330
ответов: 4937
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7772
Консультация
ООО Юридическая служба "ТЫПРАВ"
•на сайте
ООО Юридическая служба "ТЫПРАВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12
ответов: 29
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 817
ответов: 2570
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11