Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 791 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичАнохина Наталия ЛьвовнаБулатова Ирина ДмитриевнаКолобаев Сергей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичМорозов Владимир Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Волгодонск
23.03.2015 11:17
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 12

У нас с мужем есть соглашение о разделе имущества в 2011 г. Сейчас открыла новое

ООО и хочу сразу составить раздел. Как правильно это сделать, перечислять и то, что было в 2011 г. и новое, или делить новое, а в соглашении указать, что это соглашение не отменяет старое? И вообще может ли быть несколько соглашений о разделе?

номер вопроса №6375882
прочитан 5 раз
У нас с мужем есть соглашение о разделе имущества в 2011 г. Сейчас открыла новое

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 11:24

    Лучше составьте новое.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37495 | ответов: 127209
    23.03.2015 11:27

    Сделайте дополнительное соглашение к ранее подписанному Соглашению о разделе совместно нажитого имущества (ст. 421 ГК РФ, ст. 38 СК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос