Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 114 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичРоманцова Татьяна НиколаевнаУтемова Анна СтаниславовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСивцева Наталья ИвановнаЕфимов Валерий ПавловичБудилова Наталья НиколаевнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Нальчик
19.09.2008 08:55
Россия, г. Нальчик | Вопросов: 1

Ответьте, пожалуйста , на очень важный для меня вопрос. Мы с мужем прожили в браке

Ответьте, пожалуйста ,на очень важный для меня вопрос. Мы с мужем прожили в браке 21 год, у нас 3 детей: старшему 20 лет, дочери скоро 18 лет, она студентка, учиться на коммерческой основе, младшему 14 лет. У мужа любовница, меня ненавидит до избиений (в прошлом годе ходила с гипсом на носу, от дальнейшего избиения спас старший сын). У нас с мужем 3-х комнатная квартира (по 1/2 доли у каждого), на правах собственности на мужа оформлена квартира его матери и он там прописан, также сад (после смерти его отца 11 лет назад), машина, купленная год назад, три гаража. Зарплата мужа незначительная, основной доход (на порядок превышающий официальную зарплата) неофициальный. Что я с детьми могу получить после развода? Как это правильно оформить?

номер вопроса №637589
прочитан 15 раз
Ответьте, пожалуйста , на очень важный для меня вопрос. Мы с мужем прожили в браке

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Друзин Алексей Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 463 | ответов: 2815
    19.09.2008 09:04

    Уважаемая Елена, по закону Вам принадлежит половина всего этого имущества! Что бы его разделить Вам нужно обратиться в суд с иском о разделе, в качестве осеспечения исковых требований требуйте наложить арест на перечисленное имущество.

    С уважением,

  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    19.09.2008 10:25

    Уважаемая Елена! Половина имущества нажитого в браке-Ваша.Не надо мириться с насилием!!!! Обратитесь к юристу по бракоразводным делам в Вашем городе, для подготовки искового заявления в суд.

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127213
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3951
ответов: 14565
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9626
ответов: 32715
Консультация
Феоктистов Александр Валерьевич
•на сайте
Феоктистов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 342
Консультация
юристы из города Нальчикюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Нальчик по теме "Раздел имущества"