Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Артем, г. Бугульма
Артем
23.03.2015 в 11:20
Россия, г. Бугульма | Вопросов: 1

Кредит на строительство

Земля дарственная на ней уже в браке был построен дом, я брал кредит на строительство данного дома. Кредит плачу я сам кредит оформлен на меня. Может ли бывшая супруга претендовать на данный дом и землю?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6375904
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 517 | ответов: 140 813

    На дом может претендовать в силу ст. 34 СК РФ. На землю нет в силу ст. 36 СК РФ

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение