Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 865 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Ольга ЮрьевнаЕфимов Валерий ПавловичПершина Елена ЮрьевнаСавостьянова Ксения ВадимовнаСтрикун Галина ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЛукашина Елена АлександровнаКулагин Дмитрий Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Бугульма
23.03.2015 11:20
Россия, г. Бугульма | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, Земля дарственная на ней уже в браке был построен

дом, я брал кредит на строительство данного дома. Кредит плачу я сам кредит оформлен на меня. Может ли бывшая супруга претендовать на данный дом и землю?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6375904
прочитан 12 раз
Подскажите пожалуйста, Земля дарственная на ней уже в браке был построен

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127241
    23.03.2015 11:22

    На дом может претендовать в силу ст. 34 СК РФ. На землю нет в силу ст. 36 СК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 359
Консультация
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1241
ответов: 4347
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Правовая защита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 418
ответов: 1489
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3032
ответов: 10629
Консультация
юристы из города Бугульмаюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Бугульма по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос