Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 279 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛапо Александра МихайловнаСенкевич Валерия АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичКриухин Николай ВалерьевичБуланкина Светлана НиколаевнаМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Сергеевич, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Обучаюсь в ВУЗе на очной форме. Мать выходит на пенсию. По закону ей положена

доплата к пенсии за меня как за иждивенца. Не лишат ли её надбавки, если я открою ИП?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6375906
прочитан 12 раз
Обучаюсь в ВУЗе на очной форме. Мать выходит на пенсию. По закону ей положена

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127226
    23.03.2015 11:22

    Обязательно лишат

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Альфа-Легал"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 366
ответов: 1731
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16350
ответов: 53923
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5469
ответов: 20039
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4466
ответов: 11886
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Регистрация юридических лиц"юристы из города Пенза по теме "Регистрация юридических лиц"

Похожие вопросы:

Задать вопрос