Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взыскание долгов с несовершеннолетних

Андрей Петрович, г. Брянск
Андрей Петрович Россия, г. Брянск
23.03.2015 в 11:32

К кому заявлять требования в иске о взыскании долга, полученного несовершеннолетним вместе с наследством, к несовершеннолетнему или его зак. представителю? Спасибо.

номер вопроса №6375909
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    23.03.2015 11:44
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Предъявляйте законому представителю.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    23.03.2015 в 11:32
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заявление в суд о взыскании долга по расписке пишется по месту жительства должника или истца? И какой суд, мировой?
читать ответы (1)
Дал деньги в долг под проценты, не возвращает долг, и не платит проценты, в иске о взыскании долга и накопившихся процентов
читать ответы (1)
Куда подать иск о взыскании долга по коммунальным платежам по месту регистрации ответчика или по месту нахождения
читать ответы (1)
Заявлено требование в иске о разделе имущества супругов: Определить долю ФИО в праве общей долевой собственности на жилой
читать ответы (1)
Может ли ООО переуступить права требования в суде о взыскании долга с другого ООО частному лицу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение