Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ростов-на-Дону
23.03.2015 11:22
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 3

Законно ли это? и обязан ли он проходит медкомиссию до истечения срока нахождения на проф.

При прохождении медкомиссии в военкомате сына поставили на 1 год на профилактический учет в наркодиспансер. Он каждый месяц ходит туда сдавать анализы. В течение этого года военкомат втрой раз вызывает его снова на прохождение медкомиссии для призыва. Законно ли это? и обязан ли он проходит медкомиссию до истечения срока нахождения на проф. Учете?

Вопрос от безработного номер вопроса №6375923
прочитан 40 раз
Законно ли это? и обязан ли он проходит медкомиссию до истечения срока нахождения на проф.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Егиян Юрий Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 265 | ответов: 918
    23.03.2015 11:27

    Добрый день, Ольга! Поскольку Ваш сын подлежит призыву на военную службу, то вызов на мероприятия связанные с призывом на военную службу законно.

    __
    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3637
ответов: 10173
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 942
ответов: 2136
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9069
ответов: 28764
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11