Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаКадыров Руслан ОлеговичТитова Татьяна НиколаевнаКот Федор ЕвгеньевичХаритонов Петр ДмитриевичHaupt VitaliyЕвграфова Елена АлексеевнаГаврилова Анна Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Гвардейск
23.03.2015 11:23
Россия, г. Гвардейск | Вопросов: 2

Для подключения газа в квартире администрация требует, свидетельство о собственности

(копия) и копию паспорта. Законны ли их требования. Я всегда боюсь передавать свои персональные данные третьим лицам.

номер вопроса №6375943
прочитан 92 разa
Для подключения газа в квартире администрация требует, свидетельство о собственности

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 11:38

    Все законно, не стоит переживать.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 563
ответов: 1832
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1355
ответов: 3007
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3000
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2546
ответов: 8609
Консультация
юристы из города Гвардейскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Гвардейск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос