|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7042
юристов
146563
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь Вениаминович Мошкин, г. Тольятти
Игорь Вениаминович Мошкин
23.03.2015 в 11:24
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Иск в суд форма - Игорь Вениаминович Мошкин, г. Тольятти

Кто правильно посоветует в какой форме иска готовить в суд, если был получен вред здоровью покупателю в результате падения стеллажа в магазине? Требования по общим основаниям или в порядке закона О защите прав потребителей?

номер вопроса №6375945
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Закон о защите прав потребителей, Закон о защите прав, Защита прав,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    В порядке ФЗ о ЗПП

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы