Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Яна, г. Брянск
Яна
23.03.2015 в 11:24
Россия, г. Брянск | Вопросов: 13

Оформление декретного пособия

Я нахожусь в декретном отпуске 1 год. Со мной расторгли срочный трудовой договор! Меня интересует, кто в дальнейшем будет выплачивать мне декретное пособие? Изменится ли сумма выплат? И надо ли будет собирать все документы на оформление декретного пособия куда подавать?

Обсудить на форуме
Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6375954
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Жилинский Вольдемар Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 728 | ответов: 8 148

    Меня интересует , кто в дальнейшем будет выплачивать мне декретное пособие ?

    Либо УСЗН,либо новый работодатель.

    Изменится ли сумма выплат ?

    Да,изменится.

    И надо ли будет собирать все документы на оформление декретного пособия куда подавать ?

    Необходимо.См. п.1

    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение