Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 274 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сарайчук Анна АнатольевнаКривонос Ольга СергеевнаСеменов Андрей ФедоровичКолковский Юрий ВалерьевичРудинский Павел ВасильевичЕвграфова Елена АлексеевнаЛапина Татьяна БорисовнаПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Валдай
23.03.2015 11:25
Россия, г. Валдай | Вопросов: 2

Если я еду с детьми 7 и 14 лет в городском автобусе без билета?

Какие санкции могут быть применены ко мне? Ведь в КоАП РФ адм. ответственность предусмотрена только за безбилетный проезд в междугороднем автобусе. Могут ли меня наказать за провоз детей без билета в городском автобусе?

номер вопроса №6375955
прочитан 11 раз
Если я еду с детьми 7 и 14 лет в городском автобусе без билета?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Саранская Ольга Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 243 | ответов: 727
    23.03.2015 15:46

    нет, не могут.

    __
    С уважением, Саранская О.
    8(963)331-00-31
    Для получения БЕСПЛАТНОЙ консультации жмите на баннер!

Похожие вопросы:

Задать вопрос