Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия Владимировна Пивоварова, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Уместно ли будет обратиться в данном случае в отделение центра социального обслуживания?

Скажите пожалуйста по законодательству РФ кто должен ухаживать за бабушкой 89 лет (трудно передвигаться, проблемы с памятью, со слухом), если у нее своих детей нет. Есть только племянник, который отказывается за ней ухаживать. Уместно ли будет обратиться в данном случае в отделение центра социального обслуживания?

номер вопроса №6375959
прочитан 21 раз
Уместно ли будет обратиться в данном случае в отделение центра социального обслуживания?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    23.03.2015 11:31

    Да, вполне уместно.

  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 958 | ответов: 17 446
    23.03.2015 11:36

    Да, конечно. Именно ЦСО и должно обеспечивать уход. Ну или как вариант заключить с ней договор ренты с иждивением.

    Вопросы появятся - обращайтесь.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2713
ответов: 7592
Консультация
Рощупкина Светлана Викторовна
•на сайте
Рощупкина С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 119
Консультация
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 247
ответов: 716
Консультация
Алфимов Александр Петрович
•на сайте
Алфимов А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 484
ответов: 1207
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11