Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Маргарита, г. Москва
Маргарита
19.09.2008 в 09:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Подскажите, в какие сроки (и есть ли они) организация выполнявшая Межевое дело, передает его отдел Роснадзора?

Подскажите, в какие сроки (и есть ли они) организация выполнявшая Межевое дело, передает его отдел Роснадзора? Спасибо.

Ответить
номер вопроса №637599
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Варлахин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 | ответов: 342

    Маргарита, действующим законодательством такие сроки не установлены. Обычно они указываются в договоре с организацией.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение