Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 490

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Омск
23.03.2015 11:30
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Имею ли я право установить камеру видеонаблюдения с функцией записи на стене своего

частного дома с видом на мои ворота и часть дороги, если в кадр не попадают дома соседей?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6376002
прочитан 128 раз
Имею ли я право установить камеру видеонаблюдения с функцией записи на стене своего

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 424 | ответов: 1391
    23.03.2015 11:45

    Требования, которые вы должны соблюсти при установке камеры видеонаблюдения – это открытый характер видеонаблюдения и исключение возможности обзора территории соседнего дома – в случае, если сосед посчитает установку камеры вторжением в частную жизнь и сбором информации о его частной жизни, суд может обязать ответчика демонтировать систему видеонаблюдения.

    Более подробная консультация по тел. 8 923 762 44 44, 8 929 366 44 44

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7447
ответов: 30601
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 319
ответов: 806
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12647
ответов: 36508
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1469
ответов: 3265
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Омск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос