Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 374 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичДеревянко Станислав ЮрьевичКот Федор ЕвгеньевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаДякин Алексей ВасильевичЖидков Игорь АнатольевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна ростиславна, г. Пушкино
Россия, г. Пушкино | Вопросов: 12

У меня два кредита в банке хоум кредит, счет один. Первый спорный кредит передан в мба финанс.

Они требуют погашение долга и оплачивать через банк. Я не могла оплачивать второй кредит так как счет один и деньги уходили на оплату первого. Сейчас банк грозит передать второй долг в мба. что делать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6376003
прочитан 118 раз
У меня два кредита в банке хоум кредит, счет один. Первый спорный кредит передан в мба финанс.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94725 | ответов: 281476
    23.03.2015 12:53

    Добрый день! Коллекторы вообще не имеют никаких прав требований к заемщикам банка.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1539 | ответов: 6004
    23.03.2015 14:38

    Здравствуйте!

    Примерно в 50% случаев передача долга в МБА-Финанс признается незаконной в судебном порядке. Нужно подавать исковое заявление в суд об оспаривании передачи долга, это поможет точно установить на основании решения суда, кому платить долг. Затем уже можно будет выплатить долг без штрафов и пени и признать долг погашенным также в судебном порядке. Если нужна помощь по вашим кредитам, обращайтесь.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1007
ответов: 3410
Консультация
Феоктистов Александр Валерьевич
•на сайте
Феоктистов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 343
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3131
ответов: 7631
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23124
ответов: 113346
Консультация
юристы из города Пушкиноюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Пушкино по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос