Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 843 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичЕфимов Валерий ПавловичРазборов  Андрей ВикторовичСармина Елена АлександровнаБелова Стелла ОлеговнаКузин Евгений ИгоревичЛигостаева Антонина ВасильевнаПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Смоленск
23.03.2015 11:34
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 2

После ДТП в котором виновата оказалась вторая сторона, мне выдали справку

о ДТП, в которой гаишники указали только марки авто (Suzuki и Toyota) без указания конкретных моделей. В страховой предупредили что возможен из-за этого отказ в выплате. Обосновано ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6376027
прочитан 9 раз
После ДТП в котором виновата оказалась вторая сторона, мне выдали справку

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 11:52

    В принципе проблемы возникнуть могут, лучше обратитесь в ГИБДД, для внесения исправлений.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3776 | ответов: 13081
    23.03.2015 15:29

    Если случай признан страховым, то закон на вашей стороне

    __
    Запись на консультацию тел.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)

Похожие вопросы:

Задать вопрос