Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда обучение закончится

Наталья, г. Иркутск
Наталья Россия, г. Иркутск
23.03.2015 в 11:35

У меня такой вопрос я сирота я закончила техникум а сейчас хочу поступить на 1-год обучения когда я закончу мне выплатят подъемные?

номер вопроса №6376033
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    23.03.2015 11:35
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Добрый день! до 23 лет вы вправе рассчитывать на подъемные.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Иркутск
    23.03.2015 в 11:35
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос я сирота должен получить квартиру стаю на очереди мне 20 лет а подал документы подал еще в 16 лет
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я сирота мне 21 стояла на биржи труда, уже сняли платили 20 тыс. рублей. Хочу попробывать повторно
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я уволился 4 месяца назад а мне все еще не выплатили зарплату за год что мне делать у меня на руках
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я сирота мне сейчас 24 года, замужем у мужа собственности нет, подскажите пожалуйста имею ли я право
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я сирота был у бабушки на опеке мне исполнилось 18 лет но я ещё не закончил школу могут ли мне дать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение