Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 911 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онянов Евгений БорисовичДеревянко Станислав ЮрьевичБуланкин Максим НиколаевичЛевичев Денис АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОкулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЕВГЕНИЙ, г. Миасс
19.09.2008 09:29
Россия, г. Миасс | Вопросов: 1

Качество установленного памятника не соответствует договору.

номер вопроса №637604
прочитан 16 раз
Качество установленного памятника не соответствует договору.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Бузулук | отзывов: 847 | ответов: 4892
    19.09.2008 09:40

    Уважаемый Евгений!

    Вы можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителя в соответствии со ст. 29 ФЗ "О защите прав потребителя" .

    С уважением Мордвинкина Л.В.

    __
    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    19.09.2008 10:20

    Уважаемый Евгений!Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113347
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24942
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 5979
Консультация
юристы из города Миассюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Миасс по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос