Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 195 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичБерестов Сергей НиколаевичЛапина Татьяна БорисовнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаХачецуков Юрий МуратовичДеревянко Станислав ЮрьевичПарфенов Валерий НиколаевичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Самара
23.03.2015 11:35
Россия, г. Самара | Вопросов: 6

Каким документом регламентируется обязательное количество каникулярных дней

в общеобразовательной организации?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6376040
прочитан 57 раз
Каким документом регламентируется обязательное количество каникулярных дней

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47908 | ответов: 172593
    23.03.2015 11:43

    ---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3250
ответов: 8155
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9177
ответов: 29916
Консультация
Силаева Ксения Александровна
•на сайте
Силаева К. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1843
ответов: 5979
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11157
ответов: 29103
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Прочее"юристы из города Самара по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос