Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 317 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичВласов Андрей НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичЛоканцев Денис ОлеговичПарфенов Валерий НиколаевичМатаев Андрей ГеннадьевичКашапов Ренат ЗакуановичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роза Николаевна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 39

Мой бывший муж получил наследство, на тот момент уже было постановление суда

о взыскании с него долга по алиментам, но свою долю имущества он переписал на мать, можно ли признать такую сделку незаконной, и направить взыскание долга на долю наследства?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6376047
прочитан 34 разa
Мой бывший муж получил наследство, на тот момент уже было постановление суда

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37371 | ответов: 97052
    23.03.2015 11:40

    Да есть основания для признании сделки недействительной Но вы на основании ст56 ГПК РФ должны доказать суду что сделка совершена исключительно в целях неоплаты вам долга по алиментам

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    23.03.2015 11:40

    Здравствуйте. Да, сможете признать в судебном порядке. Подавафте исковое заявленеи в суд .

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Волохина Юлия Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 194 | ответов: 762
    23.03.2015 23:03

    Можно. Подавайте исковое заявление в суд

    __
    Консультации, составление документов, представление интересов в суде. (3452) 74-12-14, bigvozm@yandex.ru

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25200
ответов: 97115
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1884
ответов: 5930
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Алименты"юристы из города Тюмень по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос