Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Уфа
23.03.2015 11:49
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Гражданин умер до регистрации Постановления местной Администрации о передачи земельного участка в его собственность.

На основания какого закона, нормативного документа наследники могут включить земельный участок в наследственную массу.

номер вопроса №6376067
прочитан 22 разa
Гражданин умер до регистрации Постановления местной Администрации о передачи земельного участка в его собственность.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 236 | ответов: 14 489
    23.03.2015 12:13

    Здравствуйте Александр!

    На основании Гражданского кодекса РФ.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3876
ответов: 10852
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11151
ответов: 29684
Консультация
Кононова Татьяна Викторовна
•на сайте
Кононова Т. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 55
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6755
ответов: 23207
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11