Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Изабэлла Эдуардовна, г. Майкоп
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 18

Могу ли я обратится еще раз для улучшения или обмена квартиры, т.к.

Я проживаю с двумя малолетними детьми в квартире. Младший ребенок имеет инвалидность по бронхиальной астме. В законодательствах читала о возможности получения субсидии. Но в прошлом году я получала субсидию как малоимущая семья. Могу ли я обратится еще раз для улучшения или обмена квартиры, т.к. в данной квартире по всему периметру появилась плесень. При чем огромными грибками. Заранее благодарю.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6376068
прочитан 41 раз
Могу ли я обратится еще раз для улучшения или обмена квартиры, т.к.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9288
ответов: 31318
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35648
ответов: 109026
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2368
ответов: 5954
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2551
ответов: 6210
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11