Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие меры наказания мне грозят?

Юлия, г. Северск
Юлия Россия, г. Северск
19.09.2008 в 09:41

Управляя автомобилем, совершила опрокидывание. Пострадала только сама и мой автомобиль. Какие меры наказания мне грозят?

номер вопроса №637611
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Адвокат Россия, г. Иркутск
    Саляхудинов Юрий Фазильевич
    19.09.2008 10:08
    отзывов: 2

    Доброго времени суток, уважаемая Юлия.

    Если последствия для третьих лиц не наступили, при этом каких-либо нарушений ПДД Вы не допустили (например, не находились в состоянии алкогольного опьянения), то, со стороны Закона к Вам претензий нет.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.09.2008 10:16
    отзывов: 197 Личная консультация

    Уважаемая Юлия! Наказание грозить только при нарушении Правил Дорожного Движения,нахождение в состоянии алкогольного опьянения.

    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое максимальное наказание мне грозит за неисполнение решения суда. Исполнительное производство в отношении меня есть.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, какая мера наказания мне будет, если я передал право управления человеку в нетрезвом сотоянии (у него
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста. Какое уголовное наказание мне грозит по статье 228 часть 1 УК РФ? Дело вот в чем: 05.12.09 меня
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, какая мера наказаний может грозить по статья 264 часть 5, если со стороны потерпевших нет претензий
читать ответы (1)
Какие меры наказания грозят активным участникам финансовых пирамид сейчас в России? Ужесточен ли закон или только на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение