Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Санкт-Петербург
23.03.2015 19:23
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

И какие статьи трудового кодекса были нарушены?

Помогите пожалуйста. Я работал в крупной топливной компании, при увольнение меня не расчитали якобы по причини что у меня не было табельного листа. Сказали что деньги придут на карту, мне должны были выплатить за полтора месяца работы но уже прошло полтора месяца с того момента и я не чего так и не получил. Как мне быть в этой ситуации? И какие статьи трудового кодекса были нарушены?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6376110
прочитан 3 разa
И какие статьи трудового кодекса были нарушены?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 19:26

    Пишите жалобу в инспекцию труда и обращайтесь в суд

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Каруличева Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 | ответов: 81
    23.03.2015 19:59

    Да действительно можно написать жалобу в инспекцию по труду, которая находиться на Ул. Зои Космодемьянской, д. 28 а. Жалобу в свободной форме можно отправить почтой, подъехать на личный прием или на сайте оставить сообщение. Если не поможет то обращайтесь в суд.

  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 150 | ответов: 28 935
    из команды «"PELAGUS"»
    23.03.2015 20:14

    Не ждите никаких ответов от трудовой инспекции. Пропустите 3-месячный срок на обращение в суд (отсчет - со дня увольнения) - вообще ничего не увидите. Обращайтесь в суд с иском о взыскании невыплаченного заработка, процентов и компенсации морального вреда. Подсудность - районный суд по месту нахождения (юридическому адресу) работодателя.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Попова Лидия Сергеевна
•на сайте
Попова Л. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 7
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9150
ответов: 28935
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6920
ответов: 21413
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11