Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Курение у торговых центров

Николай Борисович, г. Нижний Новгород
Николай Борисович Россия, г. Нижний Новгород
23.03.2015 в 11:43

Задержан в 3 ночи у здания торгового центра (закрытого), на улице ни души-составлен протокол о курении в неположенном месте. Законно ли задержание и штраф?

Нижний Новгород.

номер вопроса №6376122
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    23.03.2015 11:46
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Законно, т.к. курение в общественном месте не ограничен временными рамками

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда оформляется протокол о парковки в неположенном месте - до погрузки на эвакуатор или после. И если водитель пришел
читать ответы (1)
Отец инвалид 2 гр. вчера на него составили протокол о курение в общественном месте (возле больницы) можно ли както его
читать ответы (1)
В здании торгового центра г.Москва, прорубили новый дверной проем на улицу, без согласований, арендаторы возмущены этим
читать ответы (1)
Лежу в больнице. Вышел на улицу покурить полиция составили протокол о курении в неположенном месте. Согласен. Но продержали
читать ответы (1)
На меня оформили протокол за курение в неположенном месте, сотрудник выписал квитанцию на оплату штрафа 500 руб. Когда я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение