У меня такой вопрос у меня закончился контракт должен ли я дальше ходить на службу?\

Константин, г. Симферополь
Константин Россия, г. Симферополь
23.03.2015 в 11:45
номер вопроса №6376127
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 433
    23.03.2015 11:46

    Здравствуйте. Нет, если срок контракта подошел к концу и контракт не продлен, то можете не ходить.

    Оплатить ответ
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос моему ребенку 2.7,,имею ли я право получать пособие если ребенок не ходит в сад? я замужем, сама сижу в декрете!
читать ответы (1)
У меня такой вопрос жена вышла на работу можно ли не платить алименты на ее содержание до достижение ребенку 3 лет.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я молодая многодетная семья могу ли я получить помощь от соцзащиты на приобретения ската.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос где я могу узнать ест ли квоты на РВП в Санкт Петербурге.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: я нахожусь в браке, могу ли я сама взять ребенка из детского дома под опеку или стать усыновителем. Муж не против, но я хочу все оформить сама, т.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение