Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 976 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаМамонова Ирина ВитальевнаАстафьева Наталья ВладимировнаКашенцева Светлана ВалерьевнаЕфимов Валерий ПавловичПаутина Елена ЮрьевнаЛарин Олег ЮрьевичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николаевна, г. Тулун
23.03.2015 11:47
Россия, г. Тулун | Вопросов: 1

Можно ли обратиться в суд с заявлением о разъяснение определения суда?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6376139
прочитан 13 раз
Можно ли обратиться в суд с заявлением о разъяснение определения суда?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150370
    23.03.2015 11:48

    Да, можно обратиться.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8408
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2263
ответов: 6984
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8622
Консультация
юристы из города Тулунюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тулун по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос