Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Решение суда выдается на руки оригинал или копия?

Елена, г. Липецк
Елена Россия, г. Липецк
23.03.2015 в 11:50

Решение суда выдается на руки оригинал или копия?

номер вопроса №6376153
прочитан 73 разa
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.03.2015 11:51
    отзывов: 65 357 Личная консультация

    Решение суда выдается на руки оригинал или копия?

    ---выдается подлинник. подписанный судьей и заверенный печатью

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Липецк
    23.03.2015 в 11:50
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд выдал на руки опредение об аресте имущества-двух автомобилей. Какие дальнейшие действия? Идти к приставам? Причем
читать ответы (1)
Решение суда положительное на руках. Но для фмс не достаточно. Отказ.
читать ответы (1)
Законно ли городской суд выдал на руки ответчику решение суда по гражданскому делу до вступления решения в законную силу
читать ответы (1)
Суд состоялся 8.09, решение суда выдали на руки 15. 09, с решением мы не согласны. Знаю что иск опровержения (извените не
читать ответы (1)
Пожалуйста, имею ли я право, как специалист отдела кадров, выдать на руки оригинал Трудовой книжки сотруднику под расписку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение