Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 280 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матвеева Татьяна ГеннадьевнаСтрикун Галина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаКаравайцева Елена АлександрованаМатушанская Ирина ВалерьевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда Евгеньевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Была 21.03. 15 на бесплатной процедуре, после этого вышла с договором на кредит 130000

Была 21.03.15 на бесплатной процедуре, после этого вышла с договором на кредит 130000, вечером покраснела кожа лица. Я не хочу пользоваться услугами этой компании. Как я могу расторгнуть договор кредита?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6376156
прочитан 38 раз
Была 21.03. 15 на бесплатной процедуре, после этого вышла с договором на кредит 130000

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Аминева Регина Рифовна
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 320 | ответов: 1673
    23.03.2015 11:56

    http://zakonnoepravo.ru/kak-vernut.html почитайте здесь

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    23.03.2015 11:58

    Здравствуйте.

    Заказывайте проведение экспертизы насчет косметики- если признают ненадлежащее качество , то сможете вернуть товар согласно ст. 18 ЗоЗПП.

    Насчет кредита:

    Ст 24 ЗоЗПП

    ..

    5. В случае возврата товара ненадлежащего качества, проданного в кредит, потребителю возвращается уплаченная за товар денежная сумма в размере погашенного ко дню возврата указанного товара кредита, а также возмещается плата за предоставление кредита.

    (п. 5 в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

    6. В случае возврата товара ненадлежащего качества, приобретенного потребителем за счет потребительского кредита (займа), продавец обязан возвратить потребителю уплаченную за товар денежную сумму, а также возместить уплаченные потребителем проценты и иные платежи по договору потребительского кредита (займа).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    23.03.2015 12:00

    Здравствуйте. Неоднократно сталкивались с данной организацией. Вам необходимо оставлять мотивированную претензию