Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как я могу расторгнуть договор кредита?

Надежда Евгеньевна, г. Москва
23.03.2015 в 11:53

Была 21.03.15 на бесплатной процедуре, после этого вышла с договором на кредит 130000, вечером покраснела кожа лица. Я не хочу пользоваться услугами этой компании. Как я могу расторгнуть договор кредита?

номер вопроса №6376156
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Салават
    23.03.2015 11:56
    отзывов: 321 Личная консультация

    http://zakonnoepravo.ru/kak-vernut.html почитайте здесь

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    23.03.2015 11:58
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Заказывайте проведение экспертизы насчет косметики- если признают ненадлежащее качество , то сможете вернуть товар согласно ст. 18 ЗоЗПП.

    Насчет кредита:

    Ст 24 ЗоЗПП

    ..

    5. В случае возврата товара ненадлежащего качества, проданного в кредит, потребителю возвращается уплаченная за товар денежная сумма в размере погашенного ко дню возврата указанного товара кредита, а также возмещается плата за предоставление кредита.

    (п. 5 в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

    6. В случае возврата товара ненадлежащего качества, приобретенного потребителем за счет потребительского кредита (займа), продавец обязан возвратить потребителю уплаченную за товар денежную сумму, а также возместить уплаченные потребителем проценты и иные платежи по договору потребительского кредита (займа).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    23.03.2015 12:00
    отзывов: 4 197

    Здравствуйте. Неоднократно сталкивались с данной организацией. Вам необходимо оставлять мотивированную претензию

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После смерти отца мы с сестрой стали собственниками дачи. Я не хочу ей пользоваться Хочу ее продать. Сестра наоборот не
читать ответы (1)
Я из Барнаула. Я тоже попалась на косметике Дешели.28 января была в салоне на бесплатной процедуре по омолаживанию,
читать ответы (1)
Я написал рапорт на увольнение по собственному желанию 20.03, с 21.03 ушел на больничный, работал участковым. Начальство
читать ответы (1)
Я устроился на работу по срочному трудовому договору 21.03.2011, на период производства работ. Работаю мастером строителых
читать ответы (1)
Как вернуть деньги за интернет покупку? На руках есть чек об оплате! Оплата была 21.04.15 на ооо Партнер, организация на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение