Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите, возможно ли обязать управляющую компанию выплатить стоимость ремонта.

Станислав, г. Волхов
Станислав Россия, г. Волхов
23.03.2015 в 11:49

Ехал по трассе, на встречу ехал камаз разбрасывающий песчаную смесь. В результате чего вылетевший камень попал мне в лобовое стекло и оставил кучу трещин (до этого стекло было целое), есть запись с видео регистратора. Подскажите, возможно ли обязать управляющую компанию выплатить стоимость ремонта.

номер вопроса №6376162
прочитан 74 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    23.03.2015 11:53
    отзывов: 46 080 Личная консультация

    Да это возможно на основании статей 15,1064 ГК РФ Но вам необходимо будет предоставить суду доказательства о том что камень попал именно с Этого КамаЗа и доказательства принадлежности КАМАЗА конкретной организации

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Станислав Россия, г. Волхов
    23.03.2015 в 11:49
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите рзобраться в деле, муж попал в дтп, ехал по трассе на обочине за 700 метров уувидел автомобиль скорой помощи с
читать ответы (1)
Ехал по трассе на машине, впереди меня ехала фура, она приняла в право к обочине чтобы меня пропустить, я её обогнал.
читать ответы (1)
Я попал в Дтп. Я ехал по трассе зимой и меня занесло и развернуло. В меня на скорости врезался автомобиль (за рулем женщина)
читать ответы (1)
Прошу помоч в данном вопросе! В феврале у меня было дтп. я ехала по трассе на встречу мне вылетела машина ВАЗ с прицепом
читать ответы (1)
Мой муж попал в ДТП. Когда он ехал по трассе, на дорогу выбежал лось и он его сбил. При этом пострадали пассажиры (муж и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение