|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8889
юристa
390337
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Ростов-на-Дону
Наталия
23.03.2015 в 12:12
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2
Тема вопроса: Законно ли такое

Получение квоты - Наталия, г. Ростов-на-Дону

Я подавала пакет документов на получение квоты для рвп, подавала 10.02.15 сейчас мне устно сказали что квоты закончились и мои документы даже не дошли до комиссии. Законно ли такое действие со стороны фмс и что мне нужно предпринят?

номер вопроса №6376171
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Законно ли такое, Ростовская область, Новогодние праздники,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 20 696 | ответов: 47 930

    На Ростовскую область на 2015 год определена квота -1000 (одна тысяча) человек

    Вполне естественно,что квот больше нет.

    Что предпринять?

    Попытаться "выловить" квоту в 2016 году- и обращаться желательно- сразу после новогодних праздников

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы