Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дашацыренов дагба, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 2

При возвращении по месту службы кадры пояснили о неоходимости увольнения по соглашению сторон в связи с несдачей входного

После стажировки был направлен для прохождения профессиональной подготовки в учебный центр и не сдал нормативы по физической подготовке в связи с болезнью (была справка от лечащего врача об ограничении физических нагрузок), и был направлен обратно по месту службы для лечения. При возвращении по месту службы кадры пояснили о неоходимости увольнения по соглашению сторон в связи с несдачей входного контроля, либо проведении служебной проверки и увольнении по отрицательной причине.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6376175
прочитан 77 раз
При возвращении по месту службы кадры пояснили о неоходимости увольнения по соглашению сторон в связи с несдачей входного контроля,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бакаев Юрий Борисович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 553 | ответов: 1 659
    23.03.2015 11:59

    Никаких оснований для проведения служебной проверки и увольнения вас по отрицательным основаниям нет. Вас могут уволить только по основаниям, предусмотренным законом. В случае проведения служебной проверки обжалуйте его заключение в суд.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2413
ответов: 5105
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2792
ответов: 7759
Консультация
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 495
ответов: 2140
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6738
ответов: 23176
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11