Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Златоуст
23.03.2015 11:52
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 11

При составлении апелляционной жалобы на нарушение какой статьи ссылаться в этом случае?

Совершил ли нарушение закона мировой судья, если ДО принятия заочного решения ему были предоставлены данные, требующие изменения основания иска или, что было логично, его отзыва (не зная о предстоящем суде, ответчик подал в бухгалтерию по месту работы заявление об увеличении размера алиментов до 70% на совании ст. 138 ТК, на сегодня - 4760 руб, о чем, после получения повестки в суд, и сообщил в своем письме в суд. Это письмо и расчетные листки за 3 месяца с постоянной работы он просил рассматривать как свои показания в суде. Письмо прикреплено к делу.) Однако судья продолжил вести дело и вынес решение, одним из обоснований которого было об этих обстоятельствах (постоянной работе, добровольном увеличении алиментных выплат) не было сообщено суду на момент вынесения судебного решения. При составлении апелляционной жалобы на нарушение какой статьи ссылаться в этом случае?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6376194
прочитан 19 раз
При составлении апелляционной жалобы на нарушение какой статьи ссылаться в этом случае?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 799 | ответов: 5 859
    23.03.2015 12:01

    Судя по вопросу № 6331455 от 17.03.201 у вас есть представитель,следовательно вы в состоянии оплатить составление жалобы. Мы так же составляем жалобы за вознаграждение.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11