Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В каком размере засчитывается данный период для подсчета трудового стажа.

Константин, г. Балтийск
Константин Россия, г. Балтийск
23.03.2015 в 11:52

В 1967-70 г проходил службу по призыву. В каком размере засчитывается данный период для подсчета трудового стажа.

номер вопроса №6376200
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.03.2015 12:18
    отредактирован
    23.03.2015 12:19
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    В каком размере засчитывается данный период для подсчета трудового стажа.

    ---что значит в размере ?.- если трудовой стаж. то 1 к 1. (кроме льготного). вопрос уточните.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Проходил службу по призыву на надводном корабле 93-94 годах, считается ли в льготном исчислении, при выходе на пенсию для
читать ответы (1)
Я попала под сокращение в 2005 году, встала на учет в центр занятости, какой перерыв в трудовом стаже влияет на размер
читать ответы (1)
Проходил службу по призыву в Абхазии в 1995-1996 гг (в\ч 63368, в\ч п.п.71377). Имею я право на льготное исчисление выслуги
читать ответы (1)
В Ноябре 2013 г купил автомобиль по рукописному договору купли продажи, обратился в ГИБДД для переоформления но мне отказали
читать ответы (1)
Я проходил военную службу по призыву на территории Чеченской республике в период с января по сентябрь 2000 го (ветеран
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение