Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 969

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Гусь-Хрустальный
23.03.2015 11:53
Россия, г. Гусь-Хрустальный | Вопросов: 31

Моя мать работала в 90-х на заводе, так как мы многодетная семья нам дали

малосемейку и поставили на очередь на квартиру потом перестройка и мы так и остались в малосемейке позже мать её продала купила часть дома. Вопрос я там в данный момент не прописана есть ли у меня там какие то метры по закону.

номер вопроса №6376210
прочитан 5 раз
Моя мать работала в 90-х на заводе, так как мы многодетная семья нам дали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 11:56

    Нет, не имеете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 711
ответов: 2548
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43776
ответов: 150728
Консультация
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12601
ответов: 36436
Консультация
юристы из города Гусь-Хрустальныйюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Гусь-Хрустальный по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос