Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гарантию продлили. Что мне делать,

Наталья, г. Тверь
Наталья Россия, г. Тверь
23.03.2015 в 12:38

Купила ребенку планшет. Во время гарантийного срока, сдавали на ремонт три раза, (самопроизвольно выключался и включался). Каждый раз после ремонта, писали что произведен ремонт материнской платы. Когда сломался в третий раз, мы потребовали продавца сделать экспертизу. Но экспертиза показала, что поломка не найдена. Сейчас планшет опять не работает. Гарантию продлили. Что мне делать, сдавать на ремонт или я могу потребовать возврата денег, но вот экспертиза показала что поломка не найдена?

номер вопроса №6376226
прочитан 56 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    23.03.2015 12:40
    отзывов: 46 105 Личная консультация

    Возврата денег на основании ст18 закона о защите прав потребителей вы можете требовать когда планшет ваш сломается

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Тверь
    23.03.2015 в 12:38
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купили обувь, которая во время гарантийного срока порвались. Есть коробка, но чек не могу найти. Как поступить?
читать ответы (1)
Родители купили ноутбук. Во время гарантийного срока он сломался (перестал включаться) После гарантийного ремонта поломка
читать ответы (1)
Купила телефон во время гарантийного срока он сломался забрали на экспертизу могу ли я после экспертизы не смотря какой
читать ответы (1)
Купил холодильник во время гарантийного срока он сломался заводской брак ремонту не подлежит. Мне предлогают вернуть ту
читать ответы (1)
Во время гарантийного срока трижды проводился ремонт мобильного телефона (один и тот же дефект). При приёме телефона с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение