Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дивиденды ооо имуществом

Евгения, г. Волгодонск
Евгения Россия, г. Волгодонск
23.03.2015 в 11:56
номер вопроса №6376234
прочитан 36 раз
  • 23.03.2015 11:58
    отзывов: 48 891 Личная консультация

    да, конечно станут

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как может представитель по доверенности заключить договор дарения доли в ооо, если он не имеет права согласно закона
читать ответы (1)
По какой форме нотариус уведомляет налоговый регистрирующий орган о купли продаже доли в ООО.
читать ответы (1)
В браке у меня была доля в ООО. При разводе жена на словах сказала, что не будет претендовать на долю в обществе и забрала
читать ответы (1)
Если я купил долю в ооо а при выходе мне пообещили выплатить эту доля нужно платить налог если да то с какой суммы?
читать ответы (1)
В какой форме составляется заявления о согласии на приобретение доли в ООО по преимущественному праву и обязательно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение