Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 168
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексеев Родион Александрович, г. Донецк
Россия, г. Донецк | Вопросов: 2

Вопрос: Правомерны ли требования т/сети по уплате за данную величину отпуска т/энергии,

По договору теплоснабжения величина отпуска тепла в месяц равна 2,2546 Гкал.

Однако в счете за февраль 2015 г. указана величина 3,75 Гкал.

Вопрос: Правомерны ли требования т/сети по уплате за данную величину отпуска т/энергии, (Со ссылкой на нормативные законы)?

С уважением.

Алексеев Родион Александрович.

номер вопроса №6376236
прочитан 35 раз
Вопрос: Правомерны ли требования т/сети по уплате за данную величину отпуска т/энергии,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 580 | ответов: 160 875

    Не правомерны (ст.309, 310, 450 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.