Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексеев Родион Александрович, г. Донецк
Россия, г. Донецк | Вопросов: 2

Вопрос: Правомерны ли требования т/сети по уплате за данную величину отпуска т/энергии,

По договору теплоснабжения величина отпуска тепла в месяц равна 2,2546 Гкал.

Однако в счете за февраль 2015 г. указана величина 3,75 Гкал.

Вопрос: Правомерны ли требования т/сети по уплате за данную величину отпуска т/энергии, (Со ссылкой на нормативные законы)?

С уважением.

Алексеев Родион Александрович.

номер вопроса №6376236
прочитан 35 раз
Вопрос: Правомерны ли требования т/сети по уплате за данную величину отпуска т/энергии,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 261
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 12:04

    Не правомерны (ст.309, 310, 450 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3691
ответов: 9510
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 940
ответов: 2074
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 415
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13643
ответов: 38786
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11