Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление в суд о рассмотрении дела с моим участием

Алла, г. Ярославль
Алла Россия, г. Ярославль
23.03.2015 в 11:58

Можно при подаче заявления в суд о рассмотрении дела по наследству без моего участия, но с пожеланиями или коментариями?

номер вопроса №6376240
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    23.03.2015 12:02
    отзывов: 14 614 Личная консультация

    Можно, Вы вправе изложить свою позицию по делу.

    С уважением, Глущенко О.П. Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    Оставить отзыв об ответе?
    Алла Россия, г. Ярославль
    23.03.2015 в 11:58
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При подачи заявления в суд о взыскании задолжности, банк в каком городе будет подавать? По месту прописки должника или
читать ответы (1)
По какой форме можно написать заявление в суд о рассмотрении дела по наследству без моего присутствии.
читать ответы (1)
При подаче заявления в суд о перерасчете за горячию воду, нужно ли платить госпошлину и в каком размере?
читать ответы (1)
Необходимо ли платить госпошлину при подаче заявления в суд о снятии ареста по ст.144 ГПК РФ и в каком размере.
читать ответы (1)
При подаче заявления в суд о моём банкротстве (как физического лица) необходимо оплатить гос. пошлину 6000 руб. Я, как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение