Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 580 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичЛапина Татьяна БорисовнаВедерников Валерий ВитальевичКасицын Андрей ВасильевичШайдурова Светлана ВладимировнаПаншев Сергей ЛеонидовичПосадский Эдуард АнатольевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Барнаул
23.03.2015 17:06
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Скажите как уменьшить процентную ставку о вычетах с работы, если у меня задолженность

в 3 х банках и с меня высчитывают 50%. Можно ли снизить этот процент и по какому заявлению.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6376263
прочитан 6 раз
Скажите как уменьшить процентную ставку о вычетах с работы, если у меня задолженность

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    23.03.2015 17:07

    ЗДравствуйте! Нужно писать заявление приставу, но он имеет право не снижать процент удержаний

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Иванова Ксения Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 154 | ответов: 413
    23.03.2015 18:01

    Здравствуйте!

    Вы вправе написать заявление судебным приставам с просьбой о снижении процента удержания, сославшись, что на проживание Вам остается меньше прожиточного минимума (если з-п не большая), прожиточный минимум в Алтайском крае в 2015 г. на трудоспособного - 8 135 руб.

  • Юрист Дробышева Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 764 | ответов: 2326
    24.03.2015 06:25

    Статьей 203 ГПК РФ установлено, что суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

    Аналогичная норма содержится и в статье 434 ГПК РФ, предусматривающей, что при наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения

    __
    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.

Юристы 9111.ru

74 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25165
ответов: 97063
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16047
ответов: 50222
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 449
Консультация
Сафронова Дарья Николаевна
•на сайте
Сафронова Д. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51
ответов: 122
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Барнаул по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос