Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Основание приговора

Светлана, г. Пермь
Светлана Россия, г. Пермь
23.03.2015 в 12:05

Если приговор основан на предположениях и домыслах, какие статьи нарушены?

номер вопроса №6376306
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 23.03.2015 12:07
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    ст. 14 УПК РФ нарушена.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Пермь
    23.03.2015 в 12:05
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Амнистия в 2016 году будет? Если да, то когда именно и по каким статьям?
читать ответы (1)
Пожалуйста каков максимальный срок испытательного срока при приеме на работу, и в какой статье ТК это указано. Спасибо
читать ответы (1)
Несет ли стажер материальную ответственность на предприятии и по каким статьям его можно привлечь к ответственности за
читать ответы (1)
Обязан ли я платить за капитальный ремонт если квартира не приватизирована? И по какой статье.
читать ответы (1)
Имеет ли право начальник вызывать подчиненного с больничного на работу и в какой статье трудового кодекса об этом прописано
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение